В Курской области осудили насмерть сбившего велосипедистку 30-летнего водителя
6 июля прошлого года в Горшеченском районе 30-летний водитель автомобиля «Опель» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения на участке, где это делать запрещено, и сбил движущуюся в его сторону 48-летнюю велосипедистку. Женщина скончалась на месте.
Виновник ДТП впоследствии возместил матери погибшей, проходившей по делу потерпевшей, моральный вред.
Горшеченский районный суд назначил жителю п. Горшечное наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года. Также мужчине запрещено в течение 2 лет садится за руль.
В ОПСС Курской области отметили, что приговор в законную силу не вступил.
Фото: УМВД РФ по Курской области
Похожие статьи
Курскому пенсионеру грозит реальный срок за 14 срубленных деревьевВ Курске женщина отправила мошенникам 2 миллиона рублей«Курск-2032»: полмиллиона рублей получит фаворит зрительских симпатийКурская область. На выездном заседании КЧС обсудили проблемыВ Курской области 7 февраля синоптики обещают ночные морозы до -9 градусовЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ