В Курске появилась ещё одна камера фиксации нарушений ПДД

На перекрестке улиц 50 лет Октября и Бурцевка установлен новый комплекс фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Участок является аварийно-опасным, так как за прошедший год на нём были зафиксированы 5 ДТП, в которых получили ранения четыре человека.

Теперь камера будет круглосуточно фиксировать нарушения скоростного режима. Недобросовестных водителей ждут соответствующие наказания.

Фото: Центр транспортных услуг


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курск. Лихач на «семёрке» въехал в пассажирский «ПАЗик»
Жители посёлка Курской области добиваются аннулирования платежей за мутную воду
В Курской области прокуратура оспаривает кредиты, оформленные мошенниками на многодетную мать
С начала года в Курской области соцвыплаты получили более 6 тысяч медицинских работников
Глава города Данкова может покинуть свой пост

Еще в рубрике

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама