На Курском направлении ВСУ за сутки потеряли более 270 военных и два танка
Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе боевых действий на Курском направлении по состоянию на 18 марта. За сутки противник потерял там более 270 человек, два танка, БМП, два БТР, бронемашину, 12 автомобилей, шесть артиллерийских орудий, четыре миномета и станцию РЭБ. Один военнослужащий ВСУ сдался в плен.
Подразделения российской ГВ «Север» вели бои в районах н.п Гоголевка, Горналь, Гуево и Олешня.
Авиация и артиллерия ВС РФ наносили удары по целям в районах н.п. Басовка, Беловоды, Веселовка, Водолаги, Журавка, Запселье, Локня, Мирополье, Могрица, Новенькое, Садки, Юнаковка и Яблоновка в Сумской области.
Всего с 6 августа 2024 года ВСУ потеряли на Курском направлении более 68400 военных.
Фото: телеграм-канал Роман Алехин
Похожие статьи
За выходные в Курской области сгорели два автомобиляВ Курске наградили победителей Всероссийского конкурса врачейКак выбрать качественный дорогой мужской халат?Портфель девелоперов жилья в Сбербанке Черноземья превысил 37 млрд рублейДетские площадки в Железногорске отремонтировали после вмешательства прокуратурыЕще в рубрике
12:00
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ