На Курском направлении ВСУ за сутки потеряли более 270 военных и два танка

Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе боевых действий на Курском направлении по состоянию на 18 марта. За сутки противник потерял там более 270 человек, два танка, БМП, два БТР, бронемашину, 12 автомобилей, шесть артиллерийских орудий, четыре миномета и станцию РЭБ. Один военнослужащий ВСУ сдался в плен.
Подразделения российской ГВ «Север» вели бои в районах н.п Гоголевка, Горналь, Гуево и Олешня.
Авиация и артиллерия ВС РФ наносили удары по целям в районах н.п. Басовка, Беловоды, Веселовка, Водолаги, Журавка, Запселье, Локня, Мирополье, Могрица, Новенькое, Садки, Юнаковка и Яблоновка в Сумской области.
Всего с 6 августа 2024 года ВСУ потеряли на Курском направлении более 68400 военных.
Фото: телеграм-канал Роман Алехин
Похожие статьи
В Курске пройдёт парад пожарной техники Пьяный курянин забил сожительницу до смерти деревянной толкушкойТаджикские и узбекские нелегалы чаще других выдворяются из Курской областиС Театральной площади увозят растаявшие фигуры из снега и льдаУтренние ДТП начались в КурскеЕще в рубрике
16:17
15:16
15:13
15:08
15:02
14:54
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В результате атаки БПЛА повреждены два фельдшерско-акушерских пункта в Курской области
15:16
В школы могут вернуть «Букварь»: Минпросвещения поддержало инициативу
15:13
Правительство отменило повышенные пошлины на лечебное и диетическое питание из недружественных стран
15:08
Госдума приняла закон о родительском контроле за банковскими счетами подростков
15:02
Каждый десятый товар в России — контрафакт: эксперты фиксируют рост теневого рынка
14:54
В России значительно выросло количество выданных протезов и средств реабилитации
14:51
Пользователи сообщают о критических сбоях в бета-версии iOS 26: возможны перегрев, сбои Face ID и «превращение» iPhone в «кирпич»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ