Хинштейн подвел итоги первых 100 дней работы в должности врио губернатора Курской области
17 марта врио губернатора Курской области Александр Хинштейн провел пресс-конференцию, в ходе которой подвел основные итоги своей работы в новой должности за 100 дней.
В течение первых 11 минут встречи с журналистами глава региона рассказывал о том, что считает самым важным за упомянутый период времени.
Напомним, что 5 декабря 2024 года Александр Хинштейн указом президента был назначен врио губернатора Курской области, а 7 декабря он приступил к работе.
Похожие статьи
В Курске «Союзмультфильм» взыскал компенсацию за незаконное использование образа ЧебурашкиСотрудников сельских администраций научили избегать ошибок при составлении нормативных актовВ Железногорске благоустраивают площадь перед памятником Ленину по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»Жительница Залегощенского района подозревается в убийстве односельчанина В Курской области электросамокат чуть не стал причиной трагедииЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ