«Пятёрочка» в Судже может стать музеем
Разграбленная ВСУ «Пятёрочка» в Судже может стать музеем освобождения Курской области – неожиданная идея была озвучена на заседании регионального Правительства.
Врио губернатора Александр Хинштейн отметил, что согласие владельца торговой сети уже есть. Осталось узнать мнение курян.
Было отмечено, что в экспозицию музея войдут дневник пожилой женщины из Мартыновки, вооружение, документы, разрушенная техника и так далее.
Похожие статьи
В Курске орудуют мошенницы-«целительницы»В Курске родители детей, пострадавших от нападений собак, обратились в прокуратуруКурские спасатели проверили безопасность на реке Сейм перед стартом купального сезонаАлександр Хинштейн займётся популяризацией курских народных промысловTele2 и фонд «Навстречу переменам» определили полуфиналистов конкурса социальных предпринимателейЕще в рубрике
12:00
15:00
12:00
09:00
16:46
14:32
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
15:00
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
09:00
Баскетболист курских «Русичей» получил вызов сразу в две сборные России
16:46
В Курской области с начала сезона клещи покусали 125 детей
14:32
В Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже град
10:50
В завокзальной части Курска горячую воду дадут только 25 мая
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ