В Курской области 61-летнюю учительницу осудили за издевательства над пятиклассником
В Тимском районе огласили приговор бывшей учительнице математики сельской школы.
61-летняя местная жительница, работая преподавателем, на уроках систематически жестоко обращалась с 11-летним учеником 5 класса. Она хватала мальчика за одежду, тянула вверх, чтобы тот поднялся с места, ставила несовершеннолетнего в угол лицом к стене. Кроме того, женщина била ребёнка книгой по рукам, ударила головой о парту и оскорбляла его. Позже злоумышленница уволилась из школы по своему желанию.
Защитник просил учесть в качестве смягчающих обстоятельств профессиональные заслуги и раскаяние педагога.
В итоге суд приговорил женщину к 200 часам обязательных работ с лишением права заниматься педагогической деятельностью на 1,5 года.
Похожие статьи
Курских водителей призвали быть внимательнее к слепым пешеходамЗа сутки в Курской области зафиксировано одно ДТП с пострадавшимЕкатеринбургская епархия высказалась против результатов опроса ВЦИОМ о строительстве храмаМолоко с курских прилавков проверят на качествоКурск. Ситуация с надгробиями на Мемориале павших оказалась неоднозначнойЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ