Минобороны РФ рассказало о боях в Курской области на 9 марта
Подразделения группировки войск "Север" освободили село Лебедевка в Курской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
За сутки потери ВСУ составили более 350 военнослужащих. Кроме того, уничтожены две боевые машины пехоты, 5 бронетранспортеров, 19 бронемашин, танк, 29 автомобилей, 6 орудий полевой артиллерии, станция РЭБ, миномет, радиолокационная станция RADA производства Израиля, инженерная машина разграждения, склад боеприпасов и 11 пунктов управления БПЛА. 6 военнослужащих сдались в плен.
Всего за время боевых действий на курском направлении враг потерял более 65 тысяч военнослужащих.
Фото: Минобороны РФ.
Похожие статьи
Росгвардейцы показали, что спорт доступен каждомуПомощник главы СУ СК России по Курской области проведет прием граждан в СуджеВ Новосиле прошел фестиваль военно-исторической реконструкции, посвященной 100-летию событий Гражданской войныНа Курском направлении ВСУ потеряли за стуки более 230 военных и три БМППять игроков курских клубов вызваны в сборную РоссииЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ