Роскошный кроссовер с красивыми номерами оформлен на жену экс-гендиректора Корпорации развития Курской области

Автомобиль BMW X6 с красивыми номерами оформлен на супругу арестованного экс-гендиректора «Корпорации развития Курской области» Владимира Лукина. Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на данные из регистрационных документов.
Лукин является фигурантом дела о хищении 3,2 миллиардов рублей при исполнении государственного заказа на строительство фортификационных сооружений.
Фото: РИА Новости
Похожие статьи
В Курске в 12 раз снизилось число жалоб на транспортную реформуВ Курске специалистов городских больниц №3 и №4 поздравили с профессиональным праздникомИзменился размер прожиточного минимума курян«Трудовые резервы» сносит не только редакция KurskTV?В Курской области 61-летнего местного жителя осудили за кражу iPhone 12Еще в рубрике
19:50
16:49
16:05
15:08
15:00
14:30
12:40
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16 мая врачи Курского онкоцентра проведут выездной приём в Октябрьской ЦРБ
16:49
В Курске снова подорожало жильё — рост цен зафиксирован на первичном и вторичном рынках
16:05
В Курской области на пляжах будут дежурить более 70 спасателей
15:08
В Курске продолжается масштабная уборка улиц: косят траву и чистят ливнёвки
15:00
В Курске на улице Сонина высадили 700 кустов роз
14:30
В Курске к началу лета возобновят реконструкцию трамвайных путей
12:40
Курянин выплатил 569 тысяч рублей алиментов, чтобы получить возможность работать за границей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ