В Курске у жителей Энгельса не будет холодной воды до 17:00
Сегодня специалисты МУП "Курскводоканала» проводят срочный ремонт. В связи с этим до 17:00 потребители останутся без холодной воды.
Отключения пройдут на Энгельса (от Литовской до реки Сейм) с прилегающими по обе стороны улицами. Кроме того, подачу водоснабжения приостановят на улицах 3-я Песковская и Литовская (от Овечкина до Энгельса), на Шоссейных, Малиновых и 2-м Литовском переулках.
Курянам рекомендуют сделать необходимый запас воды.
Похожие статьи
В Курске водителя автобуса «VOLGABUS» депремировали из-за конфликта с местной жительницейВ Курске создадут платформу для продвижения местных брендовВ Курске продолжается модернизация системы оповещенияДизайн-код «позеленил» курские троллейбусыПамятник природы осквернили канализационными стокамиЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ