В Курской области сотрудники ГАИ остановили утраченный в Суджанском районе автомобиль
На стационарном посту в Беловском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «ВАЗ», за рулем которого находился житель Суджанского района. При проверке документов выяснилось, что машина мужчине не принадлежит и числится в розыске, как утраченная.
Как отметили в УМВД РФ по Курской области, автомобиль помещен на спецстоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи транспортного средства.
Фото УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Сельскохозяйственная ярмаркаКурские тарифы на вывоз бытового мусора под вопросом!В бюджет Курска вернут более 52 млн рублей за несуществующую разметку39 воспитанников школ-интернатов из Орловской области побывают на Новогодних елках в МосквеИз Курска до Ворошнево и 1-го Цветово запустят новые автобусные маршрутыЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ