В Курской области драка работниц спортшколы обернулась судебными тяжбами
В ноябре 2023 года нешуточный конфликт произошёл между двумя техническими служащими одной из спортшкол Железногорска.
Ссора привела к тому, что 44-летняя женщина прямо на рабочем месте стала оскорблять 67-летнюю коллегу, с силой схватила её за шею – пенсионерка получила кровоподтёк и ссадину.
Агрессоршу привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 5 тысяч рублей, но на этом разбирательства не закончились.
67-летняя работница спортшколы обратилась в суд за компенсацией морального вреда в размере 25 тысяч рублей и судебных издержек. Ответчица сумму компенсации сочла завышенной.
В итоге требования истицы были удовлетворены частично – 15 тысяч рублей и издержки.
«Решение в законную силу не вступило», - отметили в ОПСС Курской области.
Похожие статьи
В Курской области арестован ещё один подозреваемый в педофилииКурск. Дороги чинят – про «зебру» забываютКурские онкологи провели уникальную операцию пациентке с весом 195 килограммовВ областной администрации произошли кадровые перемены17-летний курянин совершил 15 кражЕще в рубрике
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта
15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов
15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ