В Курске экс-влюбленные оказались в суде из-за двух пощечин
Сам конфликт произошёл в конце прошлого года на территории одной из танцевальных школ города Курска. Сюда пришел 35-летний местный житель, чтобы узнать о причинах расставания со своей девушкой Натальей.
В ходе словесного конфликта Егор, так звали мужчину, дал бывшей возлюбленной пощёчину. Курянка не растерялась и ударила его ладонью по щеке в ответ.
В суде Егор и Наталья вину в совершении административного правонарушения признали. В итоге каждому из них назначили штраф по 5 тысяч рублей.
Похожие статьи
В Молодежном центре ОрелГАУ прошли научные чтения, посвященные памяти академика Николая Васильевича ПарахинаЖительницу Курчатова оштрафовали за кражу денег со счёта знакомогоВ Курск поступила очередная партия «Спутник V»В регионе может потеплеть до +6°C15-летний каратист из Курска стал победителем Кубка мира по каратэ киокусинкайЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ