В Курске третьеклассникам рассказали о работе уголовно-исполнительной системы
Сотрудница кадрового аппарата УФСИН по Курской области Юлия Власова провела для ребят из гимназии №44 классный час.
Дети узнали о работе сотрудников колоний, важности непростой задачи по охране преступников, о таких службах в уголовно-исполнительной системе, как психологи, кинологи, воспитатели и многих других.
Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Курской области, третьеклассники задавали гостье много вопросов – о том, как она выбрала будущую профессию, какие предметы были любимыми в школе и другие. Беседа получилась весёлой и непринуждённой.
Фото: УФСИН России по Курской области.
Похожие статьи
Пенсионерка дважды поверила мошенникам и лишилась более 700 тысяч рублейВ Пушкарном переулке без разрешения прокладывали газопроводную сетьВ России запретили рекламу написания дипломных и прочих работВ Курске будут судить покушавшуюся на жизнь женщинуВ Курске 34-летний мужчина избил и порезал ножом двух товарищейЕще в рубрике
04:00
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ