В Курской области 29-летняя автоледи протаранила стоящую машину и сбила пенсионера
Серьёзная авария произошла вечером 26 февраля в Поныровском районе.
Примерно в 19:40 29-летняя водитель ВАЗ-21083 въехала в стоящий ВАЗ-21013. После автомобилистка сбила 67-летнего пешехода. Мужчина получил травмы, его доставили в больницу.
Как сообщили в ГАИ Курской области, полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Действиям его участников дадут правовую оценку.
Похожие статьи
Семью из курского приграничья во второй раз хотят лишить собственного домаКурские аграрии после полумиллионного штрафа вводят в эксплуатацию запущенные сельхозземлиВ Курске полицейский и двое подельников похитили людей и вымогали деньгиДля снижения стоимости топлива на заправках могут разрешить торговлю алкоголемОрловцы выбрали «Литературно-парковую» локацию исторического центра города Орла для приоритетного развитияЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ