В Курске УК через суд хочет убрать из пивной автомат по продаже воды
В доме на проспекте А. Дериглазова в Курске житель города атомщиков установил автомат по продаже питьевой воды. Управляющая компания «Свежий ветер» подала в суд гражданский иск о демонтаже указанного оборудования.
Управляющая компания поясняет, что владелец помещения, в котором располагается магазин «За пивасиком», установил автомат без необходимых разрешений и согласия жильцов многоквартирного дома на использование фасада.
Как сообщили в ОПСС Курской области, УК просит суд обязать мужчину демонтировать оборудование, а также систему водоснабжения и водоотведения в магазине.
Дело находится на рассмотрении Курчатовского городского суда. Заседание назначено на 3 марта.
Похожие статьи
Курские боксёры завоевали 8 побед в матче, посвящённом Курской битвеМедики БСМП рассказали о загрузке в реанимацииВ Курской области перевернулся КАМАЗ«Ростелеком» наградил лучших туристов КурскаДТП в Курске: столкнулись две легковушки и микроавтобусЕще в рубрике
12:54
12:02
10:52
10:18
09:34
17:57
17:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 13 марта синоптики обещают до +15 градусов
12:02
В 2025 году курянам пришло больше штрафов за непристёгнутый ремень
10:52
Депутаты Курского горсобрания проголосовали за отставку Токарева
10:18
В Курской области за прошедшие сутки зафиксировали 54 вражеских артобстрела
09:34
В Курской области в 2026 году Александров стало на 20 больше
17:57
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину
17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ