В Курской области 61-летняя учительница била и оскорбляла пятиклассника

На скамье подсудимых оказалась 61-летняя бывшая учительница математики одной из сельских школ Тимского района. Женщина обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ученика, сопряженном с жестоким обращением.

По версии следствия, минувшей осенью педагог систематически подвергала 11-летнего ученика 5 класса жестокому обращению, то есть после неоднократных замечаний по нарушению дисциплины в классе, в присутствии других детей хватала мальчика за одежду и тянула вверх, ставила в угол, била учебником по рукам, а однажды даже ударила головой о парту. Свои действия учительница сопровождала оскорблениями. 

Из школы женщина уволилась по своему желанию.

В ОПСС Курской области отметили, что уголовное дело рассматривает мировой судья Тимского района. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске продолжается борьба с незаконной торговлей
Курский губернатор призвал коллег делать прививки от гриппа
Курский следком расследует дело о невыплатах сотрудникам «Реута»
В Курске местный житель потерял более 2 миллионов при попытке купить заграничное авто
Курский школьник потерял сознание на торжественной линейке

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама