В Курской области 61-летняя учительница била и оскорбляла пятиклассника
На скамье подсудимых оказалась 61-летняя бывшая учительница математики одной из сельских школ Тимского района. Женщина обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ученика, сопряженном с жестоким обращением.
По версии следствия, минувшей осенью педагог систематически подвергала 11-летнего ученика 5 класса жестокому обращению, то есть после неоднократных замечаний по нарушению дисциплины в классе, в присутствии других детей хватала мальчика за одежду и тянула вверх, ставила в угол, била учебником по рукам, а однажды даже ударила головой о парту. Свои действия учительница сопровождала оскорблениями.
Из школы женщина уволилась по своему желанию.
В ОПСС Курской области отметили, что уголовное дело рассматривает мировой судья Тимского района.
Похожие статьи
В Курске продолжается борьба с незаконной торговлейКурский губернатор призвал коллег делать прививки от гриппаКурский следком расследует дело о невыплатах сотрудникам «Реута»В Курске местный житель потерял более 2 миллионов при попытке купить заграничное автоКурский школьник потерял сознание на торжественной линейкеЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ