В Курске на уборку улиц вышли 74 специалиста
Прямо сейчас 74 сотрудника подрядных организаций убирают снег и лед с автомобильных дорог и пешеходных зон. Особое внимание уделяется остановкам, переходам, тротуарам, мостам и лестницам.
К очистке подключили 63 единицы спецтехники - тракторы со щётками, погрузчики и самосвалы. Также специалисты посыпают территории песко-соляной смесью.
Дополнительно 42 рабочих наводят порядок в общественных пространствах. Они очищают дорожки в парках, скверах, на детских и спортивных площадках, а также рядом с малыми архитектурными формами и памятниками.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
Дагестанец угрожал повесить жителя Курчатова на шнуркеКурянка травмировала себя и обвинила в этом полицейскихПрезидент выполнил просьбу школьника из ЖелезногорскаВ Рыльске при атаке ВСУ пострадали двое подростковВ Курской области ночью 6 мая пройдёт мокрый снегЕще в рубрике
18:01
16:44
15:12
15:06
15:00
14:44
14:35
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ