В Курской области 24 февраля на пожарах погибли двое мужчин
Сегодня утром, как мы сообщали ранее, в деревне Ворошнево Курского района горел жилой дом. Огненное ЧП унесло жизнь 47-летнего мужчины.
В региональном МЧС уточнили, что предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.
Похожая трагедия в этот понедельник произошла и в деревне Колбасовка Пристенского района. Там в горящем доме погиб 62-летний мужчина. В спасательном ведомстве предполагают, что предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении.
Видео: ГУ МЧС России по Курской области.
Похожие статьи
В центре Курска «Пятерочке» не бывать!В Курске снижается количество новых заболевших коронавирусомГубернатор: «Ночь в Курской области прошла спокойно»Минцифры предлагает запретить перепрошивку телефонов и изменение IMEIВодителей массово проверят на трезвостьЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ