Курский районный суд обязал владельца участка убрать забор с береговой полосы реки Сейм
В деревне 2-я Моква Курского района забор преграждает свободный доступ к береговой полосе реки Сейм. В интересах неопределенного круга лиц прокуратура обратилась в суд с иском об обязании владельца земельного участка демонтировать барьер и обеспечить свободный доступ к водоему.
Ответчик исковые требования признал и обязался убрать забор из металлопрофиля в трехмесячный срок с момента вступления соответствующего решения Курского районного суда в законную силу.
В объединенной пресс-службе судебной системы региона напомнили, что водные объекты являются объектами общего пользования, в том числе для рыболовства и причаливания плавучих средств.
Фото: ОПСС Курской области
Похожие статьи
Ученые разработали проект, который способен увеличить длительность и качество жизниНад Курской областью сбили украинский БПЛАПод Курском с рельс сошли товарные вагоныВ Курске потратят 20 млн.рублей на санавиациюКурские школьники украсили ели в «Красном лесу»Еще в рубрике
16:02
16:00
15:58
15:55
15:51
15:22
15:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ