Курский районный суд обязал владельца участка убрать забор с береговой полосы реки Сейм
В деревне 2-я Моква Курского района забор преграждает свободный доступ к береговой полосе реки Сейм. В интересах неопределенного круга лиц прокуратура обратилась в суд с иском об обязании владельца земельного участка демонтировать барьер и обеспечить свободный доступ к водоему.
Ответчик исковые требования признал и обязался убрать забор из металлопрофиля в трехмесячный срок с момента вступления соответствующего решения Курского районного суда в законную силу.
В объединенной пресс-службе судебной системы региона напомнили, что водные объекты являются объектами общего пользования, в том числе для рыболовства и причаливания плавучих средств.
Фото: ОПСС Курской области
Похожие статьи
Медвенка: открылся единственный в районе пляжМатч курского «Авангарда» с калининградской «Балтикой» отсудит московско-сибирская бригада арбитровДороги Курской области действительно ли «пример» для многих?Продажи квартир в новостройках в России рухнули на 40%На скамье подсудимых оказался липчанин, обвиняемый в покушении на убийство из-за ревностиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ