В Курской области двое пьяных мужчин украли кошелёк у местного жителя

Инцидент случился в одном из развлекательных заведений Железногорска. 22-летний парень забыл портмоне на стойке бара.  Когда он вернулся за своей вещью, она пропала.

Виновников нашли сотрудники полиции. Оказалось, что кошелёк забрали двое мужчин, которые приехали в город горняков в командировку. Злоумышленники из Пермского и Краснодарского края после кражи покинули заведение. Карты они выбросили, а наличные потратили на алкоголь. Портмоне один из подозреваемых оставил себе. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В содеянном мужчины раскаялись и уверили, что преступление они совершили из-за чрезмерного употребления спиртного. Они уже вернули потерпевшему похищенные деньги.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Видео: УМВД России по Курской области

 

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сбер провел круглый стол для девелоперов Курской области
Житель Курской области осуждён за угрозы и проникновение в жилище.
За 27 октября Ковид унес жизни трех курян
Погода в Курске продолжит портиться
В Курской области водитель «ВАЗ» «улетел» в кювет

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама