Курские педагоги поучаствовали в лыжных соревнованиях
В парке Солянка прошли соревнования по лыжному спорту. Участниками стали более 200 учителей школ нашего города и сотрудников дошкольных учреждений. Всего на мероприятии было представлено около 70 команд.
Председатель комитета образования Лидия Асадчих отметила, что с каждым годом желающих становится всё больше. К лыжным соревнованиям подключаются не только опытные педагоги, но и представители молодого поколения.
Фото: Влад Малышко
Похожие статьи
Останется ли Новая Боевка любимым парком курян?В Курске прошла плановая проверка вблизи детских лагерейБедствие в Курске: во дворе домов на Сумской текут фекалииКоличество больных коронавирусом резко снизилосьСпециалисты Курского онкоцентра осмотрели более тысячи пациентов во время выездов в районы регионаЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Ветераны СВО в Курской области проходят стажировку в министерствах по проекту Курск Герои
07:00
Суд в Судже отказал жительнице Курской области в выплате за гибель брата из-за отсутствия статуса иждивенца
06:00
Курскому бизнесу грозят штрафы до 500 тысяч рублей за вывески без русского языка
05:00
С начала 2026 года в Курске в ДТП погибли три человека и пострадали 44 жителя
04:00
В Курске учеников школы №14 временно распределят по школам №9 и №40 из-за капремонта
08:00
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ