«В ответ - тишина». Курских чиновников не волнует жилищная проблема 84-летнего ветерана труда

Две недели прошло с того дня, когда мы опубликовали призыв о помощи дочери и адвоката 84-летнего ветерана труда Александра Антоновича Кируты. Мужчина, проработавший 45 лет водителем троллейбуса, вынужден жить в аварийном бараке из-за странного решения администрации города Курска по распределению квартир. На публикацию отреагировало множество курян, но вот чиновников среди них нет. 

Никто из власть имущих не позвонил, не приехал посмотреть на условия, в которых живет мужчина. А они таковы, что могут в любой момент привести к трагедии.

«Вся надежда только на Александра Хинштейна, который, как мы знаем, уважительно относится к пожилым людям», - рассказала дочь пенсионера, - «Но вот попасть к нему на прием никак не можем. Пытались сделать это неоднократно».  

Женщина и адвокат надеются, что врио губернатора Курской области обратит внимание на проблему до того, как случится нечто непоправимое. 

От себя добавим, что Александр Хинштейн позиционирует себя борцом за справедливость, которой в ситуации с пенсионером не наблюдается.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сколько хотят получать россияне для достойной жизни
Более 36 тысяч жителей Курской области получают выплату по уходу за людьми с инвалидностью и нетрудоспособными гражданами
В Курске автомеханик случайно сжёг чужую машину за 1,4 млн рублей
Имущество парка «Патриот» пострадало из-за ДТП
Житель одного из районов области осужден за незаконное распространение в сети «Интернет» информации о частной жизни бывшей возлюбленной

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама