Юные куряне стали участниками олимпиады по китайскому языку
В Курской области провели региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку. Участниками стали 14 ребят.
Обучающиеся решили лингвистические задания, написали изложение на русском языке по тексту китайского и свободное сочинение, также в группах они делали презентацию на заданную тему. Кроме того, ребята показали свои навыки в устной части олимпиады.
Победителем регионального этапа стала ученица школы № 60 города Курска Анна Рева. Трое участников были удостоены звания призеров.
Похожие статьи
Доходов щигровцев хватает только на частичный «ямочный» ремонт дорогВ Курске на перекрестке Харьковской и Резиновой до сих пор не заделали дыру в асфальтеВ Тимском районе спасатели обезвредили артиллерийский снаряд времён войныПреподаватель из Курской области победила на фестивале «Готов к ЕГЭ»В Курскую область привезли около 100 тысяч учебниковЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ