Курянка хочет взыскать более миллиона рублей с ветклиники за погибших щенков
Женщина обратилась в Курский районный суд с иском к ветеринарной клинике «Подлесный». Ранее истица доверила врачам учреждения свою беременную собаку породы французкий бульдог.
Питомица женщины вынашивала 9 щенят, в клинике ей делали кесарево сечение. При проведении операции все до единого щенки погибли.
Курянка убеждена, что в случившемся виноваты ветеринары клиники, которые некачественно провели вмешательство.
За гибель 9 породистых щенков истица просит взыскать с учреждения более миллиона рублей ущерба, а также штраф и компенсацию морального вреда.
«Дело принято к производству, назначено судебное заседание», - сообщили в ОПСС Курской области.
Фото: сообщество «Хвост трубой» г. Курск.
Похожие статьи
30-летний местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полицииВчера в Курске снова сбили пешехода: плохая освещённость или небрежность?Финалистов Кубка Губернатора наградили Роман Старовойт, олимпийские чемпионы и Олег ГазмановЛюбитель пьяной езды получил срок в колонии строгого режимаТы не любишь меня ни капельки...Еще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ