В Курске за незаконное пересечение границы заочно арестовали двух журналистов США
На данный момент Янг Флетчер и Дисс Катрин находятся в федеральном, межгосударственном и международном розыске. Меру пресечения для них избрал Ленинский районный суд города Курска.
Было установлено, что граждане США вместе с неустановленными лицами приехали в Суджанский район, чтобы снять репортаж о вторжении ВСУ на территорию Российской Федерации. Журналистам заочно предъявили обвинение в незаконном пересечении границы РФ.
«Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с момента задержания журналистов на территории РФ или с момента экстрадиции», - сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
Александр Хинштейн рассказал об отношениях со Старовойтом и СмирновымСборная Аргентины рискует не выйти из группы8 подруг Оушена с 21 июняМаленький большой герой с 9 августаСотрудников сельских администраций научили избегать ошибок при составлении нормативных актовЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ