В Курске подростку грозит до 20 лет тюрьмы из-за попытки распространить наркотики
Фигурантом уголовного дела стал 17-летний молодой человек. По версии следствия, 24 января в соцсетях к нему обратился незнакомец с предложением о «работе» закладчика.
Юноша согласился. Он забрал наркотик в указанном месте, но распространить не успел, поскольку был задержан правоохранителями.
Как сообщили в региональном СУ СКР, возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведётся следствие. Подростку грозит до 20 лет лишения свободы.
Похожие статьи
На курском участке границы РФ была пресечена попытка вывоза культурных ценностейОбвинительный приговор украинским военнослужащим за блокирование хутора Кучеров в Курской областиВрио губернатора Курской области побывал в Суджанском районеВ Курской области женщину осудили на 9 лет за преступление, совершенное 16 лет назадКурские дамы и кавалеры съедутся на губернаторский зимний балЕще в рубрике
10:00
19:00
18:00
16:04
14:55
12:01
09:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц
19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ