Пьяный мужчина, разбивший телевизор в курской гостинице, оказался в «обезьяннике»
Один из постояльцев гостиницы на Магистральном проезде, немного перебрав с алкоголем, разбил в своём номере телевизор. Оплачивать технику он отказался, а вместо решения вопроса начал кричать матом на персонал.
Объект был под охраной Росгвардии, поэтому сотрудники оперативно прибыли на место и задержали 42-летнего хулигана. Дальнейшее разбирательство с дебоширом проходило уже в отделе полиции.
Похожие статьи
Экспертиза ДНК и служебные собаки помогли найти убийцу курянинаТеперь паспорта будет недостаточно, чтобы купить алкогольВ Курске постройки возникают вопреки законодательствуВ Курске женщина пыталась взыскать полмиллиона рублей с арендатораКурские школьники соревнуются в конкурсе профмастерства «Поверь в себя»Еще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ