За сутки ВСУ потеряли в Курской области более 240 военнослужащих
Минобороны России опубликовало сводку о ходе боевых действий в Курской области по состоянию на 30 января.
Сообщается, что за сутки противник потерял более 240 военнослужащих, четыре боевые бронированные машины, две боевые машины пехоты, бронетранспортер, 14 автомобилей, четыре артиллерийских орудия, 9 минометов, две станции РЭБ, два склада боеприпасов и три пункта управления БпЛА.
За всё время боевых действий на Курском направлении ВСУ потеряли свыше 56 140 военнослужащих.
Похожие статьи
COVID-19 в Курской области: данные на 13 январяСвалка у шестой больницы продолжает пополнятьсяВ Курске задержан подозреваемый в краже на территории регионаАО «Курские электрические сети» вновь проводят плановые работы: какие улицы Курска останутся без светаСемья из Курска стала одной из самых спортивных в РоссииЕще в рубрике
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
09:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ