За сутки ВСУ потеряли в Курской области более 240 военнослужащих

Минобороны России опубликовало сводку о ходе боевых действий в Курской области по состоянию на 30 января. 

Сообщается, что за сутки противник потерял более 240 военнослужащих, четыре боевые бронированные машины, две боевые машины пехоты, бронетранспортер, 14 автомобилей, четыре артиллерийских орудия, 9 минометов, две станции РЭБ, два склада боеприпасов и три пункта управления БпЛА.

За всё время боевых действий на Курском направлении ВСУ потеряли свыше 56 140 военнослужащих.

#Курская область #СВО #КТО #Минобороны РФ
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

COVID-19 в Курской области: данные на 13 января
Свалка у шестой больницы продолжает пополняться
В Курске задержан подозреваемый в краже на территории региона
АО «Курские электрические сети» вновь проводят плановые работы: какие улицы Курска останутся без света
Семья из Курска стала одной из самых спортивных в России

Еще в рубрике

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама