На уборку курских улиц 30 января вышли 72 специалиста

Сегодня 72 сотрудника подрядных организаций и 51 единица спецтехники проводят уборку на территории областного центра. Совместными усилиями они очищают дороги от мусора, пыли и грязи. Вместе с ними 40 специалистов приводят в порядок парки, скверы и площадки.
В то же время рабочие ремонтируют проезжую часть на улицах Союзная, Республиканская, ВЧК, Пост Кривец и 8 марта. Участки полотна, в которых образовались ямы, заполняют асфальтом, тем самым выравнивая покрытие.
Фото: мэрия Курска
Похожие статьи
Депутат Максим Васильев сложил свои полномочия заместителя председателя комитета Курской областной ДумыВ Ельце возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения школьницы, не вернувшейся домой с занятий
Как будет работать общественный транспорт в Курске на Пасху и Красную горку
В Курской области мужчина получил наказание за неуплату алиментов
В Курске ищут нуждающуюся в медпомощи женщину
Еще в рубрике
15:45
15:17
15:02
14:50
12:21
12:11
11:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские дизайнеры получили приглашение на Московскую неделю моды
15:17
"Поезд здоровья" прибудет в Советский район Курской области
15:02
Анна Полянская назначена мировым судьей в Курске
14:50
Масло из Курской области, отправляемое в Китай и Турцию, проверили на ГМО и токсичные вещества
12:21
Красный Крест в Курске помогает установить личности пропавших через ДНК-экспертизу
12:11
В Курской области за неделю зарегистрировано 28 случаев гриппа
11:57
В Курской области продолжается капитальный ремонт школ: СОШ №33 готовится к приему учеников в новом учебном году
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ