В Курской области российские военнослужащие за сутки отразили 8 контратак ВСУ
Минобороны России опубликовало сводку о ходе боевых действий в Курской области по состоянию на 29 января. В ней сообщается, что за минувшие сутки подразделения группировки войск «Север» отразили 8 контратак ВСУ.
За этот же промежуток времени противник потерял на курском направлении более 420 человек, три танка, семь бронемашин, 29 автомобилей, семь пунктов управления БПЛА и склад боеприпасов. Один военнослужащий ВСУ сдался в плен.
Всего с 6 августа 2024 года украинские вооруженные формирования Украины потеряли в Курской области более 55900 военных.
Фото: МО РФ
Похожие статьи
Должникам по алиментам могут ограничить право на вождение автомобиляОНФ Курск: подтопляемая площадка закрытаСвященник сообщил о продаже похищенных святынь из Курской области в ЕвропеВ Курске центр соцобслуживания «Наше время» помогает жителям в четырёх ПВРСвыше 250 тысяч курян привиты от гриппаЕще в рубрике
20:00
18:00
17:00
16:04
15:03
12:38
11:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
15:03
В Курске с начала июня оштрафовали 200 безбилетников
12:38
С начала купального сезона с курских пляжей удалили 173 детей без сопровождения взрослых
11:32
В Курске ускорят работу по сносу незаконных гаражей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ