Курянки, организовавшие бордель в сауне, предстали перед судом
Три женщины в возрасте 61 года, 57 и 42 лет осуждены за организацию занятия проституцией и содержание притона.
Предприимчивые курянки решили воспользоваться служебным положением – все трудились администраторами в сауне в Сеймском округе. Идея с импровизированным домом терпимости пришла старшей из коллег.
И в течение семи лет, с 2015 по 2022 годы, дамы успешно вели эротический «бизнес». Каждая в свою смену предлагала клиентам сауны дополнительные услуги, связывалась с эскортницами, предоставляла помещение сауны, контролировала время работы девушек, затем брала с ночных бабочек свою часть суммы.
61-летнюю и 57-летнюю курянок суд приговорил к штрафу в размере 100 тысяч рублей, 42-летнюю – в размере 120 тысяч рублей.
«Приговор в законную силу не вступил», - отметили в Объединённой пресс-службе судебной системы региона.
Похожие статьи
Когда будет расширена улица Бойцов 9-й Дивизии в Курске?В Курск доставили московские троллейбусыРоман Старовойт вырос по итогам очередного рейтингаКак в Курске сэкономить на связи и цифровых сервисахЗадолжавшая алименты курянка отправлена на исправительные работыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ