В Курске бродячие собаки вновь нападали на людей

Очередной случай нападения безнадзорных животных на людей зафиксирован в областном центре – на этот раз в микрорайоне Северный.

По предварительной информации, бездомные псы набрасывались на прохожих на автобусных остановках на проспекте Анатолия Дериглазова. Как сообщили в региональном СУ СКР, по данному факту начата проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. 

Напомним, ранее сообщалось о нападении бродячих собак на троих детей, гулявших по улице в микрорайоне КЗТЗ. Известен и ещё один подобный случай с другим ребёнком, произошедший в том же районе.

#Курск #нападение собак #безнадзорные животные #проспект Анатолия Дериглазова
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области потеплеет до +19 градусов
Курская делегация принимает участие в семинаре по молодежной политике в Омске
В Курске назначили штрафы за махинации в краеведческом музее на 2,4 млн рублей
Временные трудности с 13 сентября
Пять курских семей получили денежные сертификаты в рамках благотворительной акции «Белый цветок»

Еще в рубрике

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама