В Железногорске пьяная женщина угнала такси

Вечеринка в бане и поездка «с ветерком». Незабываемый отдых устроила для себя 45-летняя жительница Железногорска.

Проведя время в бане со спиртным, горожанка вызвала такси до дома. Казалось бы, весёлое времяпровождение закончилось стандартно, но женщина решила продолжить развлекаться.

Пассажирка попросила водителя остановиться у магазина и купить ей продуктов, увидела оставленные в замке зажигания ключи и не смогла устоять перед соблазном покататься по городу. 

Она выехала на центральную улицу, не справилась с управлением и врезалась в дерево, что однако не заставило пьяную автоледи прекратить поездку. Остановить женщину удалось лишь сотрудникам Госавтоинспекции. 

Как сообщили в УМВД России по Курской области, уголовное дело об угоне авто уже передано в суд. Кроме того, даме придётся заплатить до 30 тысяч рублей штрафа за отказ от медосвидетельствования.

#Курская область #Железногорск #угон такси #пьяная езда
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Андрей Клычков провел прием граждан по личным вопросам
Левитация
Четыре проекта представит Липецкая область на конкурсе малых городов
Хинштейн поручил курским чиновникам перенять опыт Брянска в строительстве
Курская область: поиск двух пропавших школьников завершён

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама