Курский врио губернатора Александр Хинштейн рассказал о кадровых назначениях
В ходе заседания Правительства Курской области врио губернатора Александр Хинштейн рассказал о кадровых назначениях с начала 2025 года.
Исполняющим обязанности министра информации и общественных коммуникаций стал Михаил Шумаков, который ранее возглавлял Центр управления регионом. По словам Хинштейна, предшественница Шумакова на новом месте уволилась по причинам, не связанным с претензиями к ее работе. Она покинула пост в связи с семейными обстоятельствами и переездом в Москву.
Врио советников губернатора стали Олеся Дворцова, которая будет отвечать за осуществление контрольных функций, Виктория Пенькова - решение проблем жителей приграничья, а также Антон Черемисинов, в чьи обязанности будет входить организация работы аппарата.
«Ряд кадровых назначений нам также предстоит сделать. Буду о них информировать не только членов правительства, но и наших жителей уже по факту принятых и совершившихся решений», - отметил глава региона.
Похожие статьи
Курская организация получила штраф за взяткуКурские дошколята учатся правильно вести себя в чрезвычайных ситуацияхМихаил Горбачёв рассказал о том, кто победил в Холодной войнеКурская "Квадра" продолжает ремонтные операции на повреждённом участкеПолицейские из Курской области прошли испытание на выносливость на «Тропе Героев»Еще в рубрике
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете
13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей
11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего
08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ