Хинштейн объявил взыскание и.о. министра восстановления и развития Курской области
В ходе заседания Правительства Курской области врио губернатора Александр Хинштейн жестко раскритиковал и.о. министра Алексея Карнаушко за озвученную им одному из федеральных СМИ сумму, которая якобы необходима для восстановления разрушенной инфраструктуры региона.
«Ни о каких расчетах, оценках стоимости разрушенной инфраструктуры сегодня говорить нельзя. По одной причине - мы не освободили до конца всю нашу территорию. Мы не понимаем, что будет с теми населенными пунктами, которые пока еще находятся под нацистами, в каком состоянии они вернутся к нам», - отметил Хинштейн.
Также он сообщил, что объявляет Алексею Карнаушко взыскание, формат и порядок которого будет отдельно обсуждаться с кадровым аппаратом.
Напомним, что и.о. министра утверждал, что для восстановления региона потребуется более 750 миллиардов рублей.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Как изменился рабочий процесс в условиях Covid-19В «ПАЗике» под Курском обнаружили потенциально опасную сумкуГубернатор Андрей Клычков принял участие в ежегодной церемонии «Лица года» в ЛивнахВрачи Курского онкоцентра проведут осмотр пациентов в Медвенском районеВ Курске родители школьницы заплатят 95 тыс рублей за то, что их дочь избила учительницуЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ