Хинштейн объявил взыскание и.о. министра восстановления и развития Курской области

В ходе заседания Правительства Курской области врио губернатора Александр Хинштейн жестко раскритиковал и.о. министра Алексея Карнаушко за озвученную им одному из федеральных СМИ сумму, которая якобы необходима для восстановления разрушенной инфраструктуры региона.
«Ни о каких расчетах, оценках стоимости разрушенной инфраструктуры сегодня говорить нельзя. По одной причине - мы не освободили до конца всю нашу территорию. Мы не понимаем, что будет с теми населенными пунктами, которые пока еще находятся под нацистами, в каком состоянии они вернутся к нам», - отметил Хинштейн.
Также он сообщил, что объявляет Алексею Карнаушко взыскание, формат и порядок которого будет отдельно обсуждаться с кадровым аппаратом.
Напомним, что и.о. министра утверждал, что для восстановления региона потребуется более 750 миллиардов рублей.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Орле презентовали новейший дизель-поезд РА-3 на маршруте «Орел-Брянск»Губернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в совещании Секретаря Совета Безопасности РФПродолжаются поиски родных погибшего на Великой Отечественной курянинаПевица Валерия удивила курянМолодые педагоги обсудят современные технологии образованияЕще в рубрике
Священнослужители Курской области удостоены высоких церковных наград
16:16
В Фатежском районе на трассе вспыхнул грузовик «КамАЗ»
16:16
Уровень бедности в России снизился до рекордных 7,2 процента
16:15
В Курске гендиректора фирмы оштрафовали на 50 тысяч рублей за неисполнение судебного решения
16:15
Полиция Курска разыскивает скрывшегося от следствия Дмитрия Сотникова
16:14
Курские медики получили два санитарных автомобиля от Витебской области
16:13
В Курске простились с ветераном Великой Отечественной войны Анатолием Сергеевым
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ