В Курской области ВСУ потеряли за сутки более 360 военных
Минобороны России опубликовало сводку о ходе КТО в Курской области по состоянию на 25 января. За минувшие сутки украинские вооруженные формирования потеряли в регионе более 360 человек, танк, девять бронемашин, 27 автомобилей, самоходную артиллерийскую установку, два миномета, станцию РЭБ, шесть пунктов управления БПЛА и склад боеприпасов. Пять военнослужащих ВСУ сдались в плен.
Подразделения ГВ «Север» теснили ВСУ в районах н.п. Викторовка, Заолешенка, Косица, Куриловка, Лебедевка, Махновка, Малая Локня, Мирный, Николаевка, Никольский, Николаево-Дарьино,Новая Сорочина, Свердликово, Суджа и Черкасское Поречное.
Авиация и артиллерия МО РФ активно работала по целям в Курской и Сумской областях.
Всего с 6 августа 2024 года противник потерял на Курском направлении более 54820 военных.
Фото: МО РФ
Похожие статьи
В Курской области произошло ДТП с тракторомЗаместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в городе ЖердевкаВ Курске приступили к реставрации здания роддома на ЛенинаАдминистрация и регоператоры по уборке мусора не пошли на диалог с народомВ курском парке «Солянка» проводится санитарная вырубка деревьевЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ