В Курской области ВСУ потеряли за минувшие сутки более 390 военных и 4 танка
Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе боевых действий в Курской области по состоянию на 22 января. За минувшие сутки украинские вооруженные формирования потеряли в регионе более 390 человек, 4 танка, БТР, 11 бронемашин, 12 автомобилей, 6 артиллерийский орудий, 4 миномета, станцию РЭБ, 14 РЛС контрбатарейной борьбы, 6 пунктов управления БПЛА и два склада боеприпасов.
Подразделения ГВ «Север» теснили ВСУ в районах н.п. Викторовка, Гончаровка, Гуево, Лебедевка, Махновка, Малая Локня, Николаевка, Никольский, Николаево-Дарьино, Свердликово и Старая Сорочина.
Активно работала авиация и артиллерия МО РФ.
С 6 августа противник потерял на Курском направлении до 54000 военных.
Фото: МО РФ
Похожие статьи
Подозреваемый в убийстве местной жительницы дал признательные показанияКурянина подозревают в хищении трёхсот тысяч рублей в Химках – ему грозит 10 лет тюрьмыБессмертный полк и телемост с Торонто: врио губернатора встретился с "Волонтерами Победы"Пенсионерка совершила кражу в общежитии мужского монастыряПочему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритетеЕще в рубрике
16:27
16:21
16:19
15:14
15:13
15:11
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта
15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов
15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ