В Курской области водитель в результате серьезного ДТП оказался с травмами в больнице
Вчера, 20 января, около 18:55 на перекрёстке улиц Куйбышева и Ленина в Рыльске иномарка столкнулась с отечественным авто. На кадрах видно, что из-за аварии сильно пострадал перед у машины «Toyota».
К месту инцидента также были направлены специалисты региональной Противопожарной службы, которые отключили аккумулятор и произвели сбор информации.
В результате столкновения пассажир транспортного средства "ВАЗ-2107" оказался в областной больнице с травмой тазобедренного сустава и черепно-мозговой травмой.
Фото: ППС Курской области
Похожие статьи
Рулонные шторы как идеальный выбор для пластиковых оконВ Курской области восстанавливают леса"Инвестор должен реализовать в ОЭЗ «Липецк» свой бизнес-проект"У курянки украли телефон за девяносто тысяч рублейВ Курской области благоустраивают пригородную станциюЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ