В Курске на Крещенский обед пришли около 50 человек
В прошедшее воскресенье, 19 января, в Курске состоялся праздничный благотворительный обед. Участниками стали почти 50 бездомных и малоимущих людей.
Пришедших угощали супом, тушеной курицей, гречкой, салатом «Мимоза», бутербродами с колбасой, горячим чаем и пиццей. С собой каждому дали хлеб и батоны.
Волонтёры Домика Добрых дел поблагодарили всех за поддержку, оказываемую группе, а также поздравили курян с праздником Крещение Господня.
Фото: группа помощи бездомным и нуждающимся ВКонтакте
Похожие статьи
Украинский военный получил 15 лет за теракт в Курской областиВ Рыльске атакован Успенский собор — повреждены здание и колокольняДве однотипные аварии случились в Курской области за десять минут В небе над Курской областью ПВО ночью сбила 7 украинских БПЛАКурский «Авангард» получил лицензию для дальнейшего участия в ФНЛЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ