В Курске на Красной площади собрались десятки вынужденных переселенцев
18 января на Красной площади собрались жители Суджанского и Большесолдатского районов для обсуждения наболевших вопросов. Через некоторое время в ним вышел представитель Правительства области, а затем и врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.
«Просто к людям на улицу, не в зал. Именно пришел, как обычный человек. Такого в Курской области, как, думаю, в большинстве других тоже, не было никогда - чтобы вот так высшее должностное лицо региона могло выйти к обычным, а не специально отобранным людям, просто поговорить об их проблемах и лично обсудить пути их решения. Это действительно интересно...», - прокомментировал происходящее общественник Роман Алёхин.
Похожие статьи
Более восьмисот детей смогут заниматься в курском «Кванториуме»В Курске мужчину за убийство и разбойное нападение посадили на 19 лет200 детей из Курской области отправились на отдых в ДагестанКурянин выиграл 720 тысяч рублей в «Столото»Шоу трёх роялей "Bel Suono"Еще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:40
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ