Курянин стал фигурантом уголовного дела из-за трех срубленных сосен
Летом и в декабре прошлого года 53-летний житель Горшеченского района без специального разрешения срубил три сосны на одном из лесных участков. Интересно, что деревья, как можно было подумать, не предназначались в качестве украшения к Новому году, а пошли на отопление надворных построек.
Специалисты установили, что одна из них оказалась сырорастущей. В результате лесному хозяйству мужчина причинил ущерб на сумму 7 379 рублей. По факту незаконной рубки лесных насаждений правоохранителями было возбуждено уголовное дело.
Фото: прокуратура Курской области
Похожие статьи
В Курской области за сутки ВСУ потеряли 340 военных и три танкаКурских водителей предупредили: за помеху спецтранспорту штраф до 10 тысяч и возможное лишение прав«Казаки России» откроют 29-й сезон спектаклем «Пугачевъ»В Орловской области пройдут мероприятия, направленные на поддержку волонтерского движения в регионеВ Железногорской горбольнице новым главврачом назначили Ивана РудневаЕще в рубрике
10:50
09:20
08:46
20:00
19:00
18:00
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В завокзальной части Курска горячую воду дадут только 25 мая
09:20
Курянин избил юного питбайкера из-за шума
08:46
В Курске суд заставил управляйку привести в порядок контейнерную площадку
20:00
В Курске на Верхней Луговой запретят стоянку из-за ремонта трамвайных путей
19:00
Курская область стала лидером ЦФО по доле расходов на алкоголь
18:00
В двух районах Курской области снова выявили картофельную нематоду
17:00
В школе №36 Курска открыли Парты героев в память о Вячеславе Гаврилове и Дмитрии Бобкове
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ