В Минобороны РФ проинформировали о ситуации в Курской области
Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе боевых действий в Курской области по состоянию на 16 января. Сообщается, что за минувшие сутки ВСУ потеряли в регионе более 210 военных, две БМП, бронемашину, шесть автомобилей, гаубицу и восемь минометов.
Поражение противнику наносилось в районах н.п. Викторовка, Гуево, Горналь, Куриловка, Лебедевка, Малая Локня, Махновка, Никольский, Николаево-Дарьино, Новая Сорочина, Погребки, Свердликово, Суджа и Черкасское Поречное. Российские военнослужащие отразили контратаку противника.
В ряде н.п. пунктов активно работала авиация и артиллерия МО РФ
Всего за время боевых действий на Курском направлении ВСУ потеряли более 52330 военнослужащих.
Фото: МО РФ
Похожие статьи
Из зоопарка в Журавлино изымут животныхВопросы об уместности и личной оценке полотен стрит-арта в КурчатовеЛобовое столкновение двух иномарок произошло в КурскеВ Курске на уборку улиц вышли 72 рабочих и более 50 единиц спецтехникиВ Курской области ЕГЭ не будут прерывать при объявлении ракетной опасностиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ