В Курской области 54-летнюю женщину суд признал виновной в убийстве
В июне прошлого года в Курчатове после распития алкоголя сильно поссорились 54-летняя местная жительница и ее 40-летний сожитель. Не сумев доказать свою правоту, женщина схватила нож и трижды им ударила возлюбленного в грудь. Мужчина скончался на месте.
Жительница города атомщиков свою вине не признала.
Курчатовский городской суд приговорил ее к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год.
Как отметили в ОПСС Курской области приговор в законную силу не вступил.
Фото: ОПСС Курской области
Похожие статьи
Курская исполнительница заняла первое место во Всероссийском конкурсеТЭЦ-4 уберут из центра Курска к концу 2027 года, на её месте появится общественное пространствоКурянин в списке Российской национальной премии «Студент года – 2018»Телеканал «Первый областной» поможет орловчанам поучаствовать в региональном конкурсе «Молодые кадры Орловщины»В Курской области предприятия по переработке опасных отходов загружены лишь на пятую часть мощностиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ