В России будут судить вторгшегося в Курскую область наемника из Парагвая
Гражданин Республики Парагвай Хорхе Адриан Луго Хименес в декабре 2024 года, незаконно пересек госграницу России и вторгся на территорию Курской области. Об этом сообщили в СК РФ. Также там отметили, что иностранец совершал преступления против мирного населения.
Возбуждено уголовное дело. В настоящее время принимаются меры к установлению местонахождения Луго Хименеса. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства указанных преступлений, а также будет дана уголовно-правовая оценка его действиям.
Фото: СУ СКР
Похожие статьи
Украинский военнослужащий, участвовавший в вооружённом вторжении на территорию Курской области, осуждён к 16 годам лишения свободыПри ремонте дорог в Курске применят новую технологиюЖители области написали петицию в Администрацию президентаФестивали спорта и свободного обмена вещами в КурскеКурской телекомпании купят фотокамеру по цене автомобиляЕще в рубрике
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
10:33
10:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников
10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ