Дороги Курской области будут убирать с помощью дополнительной техники из Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин передал нашему городу 75 единиц дорожно-уборочной техники. На данный момент её уже готовят к отправке и буквально на этой неделе она должна прибыть в Курск.
Врио губернатора региона Александр Хинштейн подчеркнул, что в первую очередь спецтехника будет работать на улицах областного центра. Тем не менее сейчас прорабатывается вопрос о привлечении её на территории тех муниципальных образований, где это востребовано.
Похожие статьи
Роман Старовойт посмотрел шедевры русской живописи в КурскеЛитературно-историческая площадка «В книжной памяти-история России»«Ростелеком» представил Единую биометрическую систему в день открытых дверей Банка России в КурскеСиделка избивала свою подопечную: следком начал проверкуЭмир Кустурица выбрал историю Курской области для будущего фильма о событиях СВОЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ