Курский подросток напал на школу по заданию из онлайн-игры
Правоохранители установили личность подростка, напавшего на образовательное учреждение в Курске. По данным телеграм-канала Baza, им оказался 16-летний ученик школы №40.
Сотрудникам полиции подросток сказал, что причина нападения – неразделённая любовь. Тем не менее на своей странице он публиковал фото в балаклаве и с предметом, похожим на ружье. Также за несколько часов до произошедшего у него появилась запись с упоминанием организации, пропагандирующей массовые убийства и деструктивные игры среди подростков.
Следователи предполагают, что парень мог совершить нападение по задание из этой игры.
Фото: телеграм-канал Baza
Похожие статьи
Курск: рельсы на Льговском заделываютВ Советскую ЦРБ поступил компьютерный томограф из онкоцентраЦены на лекарства поднимутся из-за требования ФСБПрощание со «Спартаком» состоится 8 и 9 январяCOVID-19 продолжает забирать жизниЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ