За теракты в Курской области будут судить 4 ВСУшников
В августе прошлого года 4 военнослужащих 64 отдельного стрелкового батальона 44 отдельной мехбригады ВСУ совершили террористические акты в селе Снагость Кореневского района.
«Осуществляли запугивание и устрашение местного населения, с угрозой применения оружия занимали частные домовладения, запрещали передвижение гражданского населения, неоднократно открывали огонь на поражение как по российским военнослужащим, так и по мирному населению», - отметили в СК РФ.
Там добавили, что обвиняемые Иван Фурлет, Юрий Задорожный, Юрий Сыченко и Юрий Хаюк находятся в месте содержания военнопленных. Их ждет суд.
Фото: СК РФ
Похожие статьи
В новогоднюю ночь Курск и Москву свяжут дополнительные поездаВ Орле прошло торжественное мероприятие «Дорога Памяти»Замглавы Курской области побывала в Горшеченском районеМитрополит Курский и Рыльский поблагодарил областную полициюБесстыжая ОсеньЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ