Курский любитель жвачки задолжал владелице автомата 50 тысяч рублей
Ранее судимый 39-летний местный житель под воздействием алкоголя зашел в тамбур магазина по улице 2-я Агрегатная. Заприметив автомат с жевательными резинками, мужчина не придумал ничего лучше, как забрать его себе. Поскольку магазин закрывался, мужчина без проблем взял вейдинговый аппарат и скрылся в неизвестном направлении.
Владелица автомата обратилась в полицию с заявлением о пропаже имущества. Оперативники опросили возможных очевидцев преступления и провели необходимые розыскные мероприятия.
«Жевательный вор» нанес ущерба на 50 тысяч рублей. Правоохранители изъяли у него краденное имущество и в скором времени вернут его владелице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Похожие статьи
Эксперты поделились способами, как увеличить скорость беспроводного интернетаДержатели карт Сбербанка смогут получить до 100% СПАСИБО от суммы чека на любых АЗСВоронежский выпускник выпал из окна поезда и погибОНФ запустил приложение «Убитые дороги»Курский ансамбль снова выступит в ШпайереЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за год к ответственности привлекли десятки коррупционеров
07:00
В Курске нашли подростка из Белгородской области, числившегося пропавшим
06:00
В Курске в трёх округах выявили новые случаи парковки на газонах
05:00
Добровольцы БАРС-Курск прошли тестирование ГТО на курском стадионе
04:00
В Курской области расследуют попытку убийства беременной женщины путём поджога
08:00
В Курской области за январь в Роспотребнадзор поступило более 260 обращений
07:00
В Курской области подвели итоги кубка по зимней ловле на мормышку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ