Школа этноросписи «НашаБуква» проводит тематические мастер-классы для курян

Участники мастер-классов от школы этноросписи «НашаБуква» смогли не только украсить подсвечники в уютной атмосфере, но и узнать много нового. Мероприятие состояло из 2 блоков, где образовательному также уделили особое внимание. Студентам рассказали об особенностях и отличиях празднования Нового Года и Рождества Христова.
В пресс-службе КГУ отметили, что гости создавали изделия под тематические фильмы и мюзиклы. Небольшие стеклянные изделия они смогут оставить у себя или подарить друзьям.
Фото: группа «Курский государственный университет|КГУ» ВКонтакте
Похожие статьи
Винные купеческие погреба возможно будут спасеныИгорь Артамонов впервые представил публичный отчет о независимой оценке качества условий оказания услуг жителям региона
Что больше всего волнует курян?
Курские правоохранители получили более 100 новых автомобилей
Для Курской области необходимый наркоз - неподъёмное удовольствие
Еще в рубрике
10:04
09:44
09:01
14:47
10:32
12:47
10:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн о восстановлении приграничья: «Работа предстоит колоссальная, но мы справимся»
09:44
В Курской области на 20% снизилось падение заболеваемости
09:01
Клириков Курской епархии предложили представить к церковным наградам
14:47
В Курске стартовал традиционный субботник
10:32
Льговские кооператоры продолжали печь хлеб даже под обстрелами
12:47
Заявление Хинштейна о том, что гражданская инфраструктура Украины является военной целью для России - фейк
10:28
Сергей Чернов покидает пост врио министра архитектуры и градостроительства Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ