В Курске судят бывшего полицейского за взятки

В СУ СК России по Курской области завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского. Мужчина обвиняется в том, что с января прошлого года по апрель нынешнего получал взятки с осужденных за уклонение от назначенных им общественно-полезных работ.
Согласно материалам дела, экс-полицейский получил в общей сумме более 80 тысяч рублей.
«Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - отметили в региональном СУ СК.
Похожие статьи
В Курской области на стройке незаконно работали 9 нелегальных мигрантовГубернатор Алексей Смирнов вручил морским пехотинцам медали «Защитник Курской области» Главой Минтранса Курской области назначили Александра ЗамараеваГроза и жара ждёт Курск сегодняДачный воришка пойман в Курской областиЕще в рубрике
21:02
20:25
19:35
18:30
17:15
16:55
16:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
СК России возбудил дело по факту ракетного обстрела Рыльска в Курской области
20:25
Дворец молодежи в Курске стал победителем всероссийского конкурса достопримечательностей
19:35
Курская молодежь может присоединиться к форумам Росмолодёжи в 2025 году
18:30
В Курской области отметили Международный день медицинской сестры
17:15
В Курске прооперировали 5-летнюю девочку, раненую при атаке украинского дрона
16:55
В Курской области украсили свыше 13 тысяч окон в рамках акции «Окна Победы»
16:30
Хинштейн: чиновники с уголовным прошлым не должны работать во власти
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ